Саня Яшин

Что даёт Диавол, верным Ему?

Регина Лукьянчук Шуран

Относительно того, что попросишь, в пределах разумного. В первую очередь учит, что мы сами Боги (все в наших руках и мы сами творим судьбу).

Ле
Леночка

Роскошь мира сего.

Jfhdhj Kbjjkl

ничего. его не существует.

Александр Дашкевич

он забирает Душу...

Yulia Naumova

Делает их жизнь интересной и наполненной, даёт им цель.
С помощью психиатрических заболеваний )

Денис Калугин

Дьявол вводит в заблуждение всю обитаемую землю и приносит горе земле (Откровение 12:9,12).

Юлия Матиевская

Магнитик на холодильник

Валерия Чугунова

вечную агонию

Толик Грибенников

Мучения и смерть вечную в итоге

Екатерина Пластинина

То же что и христианский бог, это две стороны одной медали, кому не служи все равно служишь ему.

Сергей Андреев

минутные удовольствия и вечные мучения

Сергей Сударев

Ничего! Лучше быть верным Иегове (Притчи3:5-8)

Ти
Тимур

Он никогда ничего не даёт ибо его сущность-зло. А оно только забирает и разрушает, а его преимущества - лишь иллюзия!

Станислав Савцов

Даёт он ПЫТКУ, очччень большую претерпеть придётся. Не дай Бог никому.

Сергей Коханович

Наркотики, алкоголь, блуд....

Светлана

Все что дает, потом забирает вместе с душой.

Алишер Назаров

иллюзии дает! но взамен забирает душу которая не является иллюзией