Алишер Шомурадов

Как людям избавиться от власти диавола?

Эльвира Хамитова

Поняв Христа решить не грешить никогда

Виталий Найпак

Не попадаться в его ловушки. А о всех его уловках рассказано в Библии. Самые распространенные это спиритизм и религии которые учат лжи о Боге.

Вячеслав Юрьевич

нет его, как и бога

Эльшан Салимов

Да наверное путем лечения в специальных учреждениях, где нет свободного выпуска наружу.

Па
Павел

Просто захотеть этого и обратиться всем сердцем к Господу Иисусу Христу, есть сферы где сатана бессилен: прощение, раскаяние, любовь.

Виктория Иванова

Ужасно просто - выброси его из головы, и все дела. Он и не заметит этого.

Александр Астахов

узнать методы шайтана в сбивании человека с прямого пути, но сначала надо попросить Всевышнего, чтобы он защитил нас.

Екатерина Нестерова

говорят же, что мысли материальны, о чём будешь думать, то и будешь получать.

Геннадий Дьяконов

Забыть про него.

Murod Ahmedov

Стать атеистами.