Jun

Христианство - религия Диавола?

Df
Dfbnmmmm

Вы знаете как отличить бога от дьявола , ?Поделитесь

Леонид Рогачевскии

номинальная-да, ровно как и исламская-у каждой свой любовник-правительство.

Иван Гашевский

Вы бредите.

Ал
Алсу

Любая религия дьявола, где дьяволом является высшая лига.

Арина

они же в него верят) и поминают на каждом углу

Юлечка Александрова

Нет. Религия дьявола это сатанизм.

Наимджон Джураев

Христос -это Бог, а не дьявол

Татьяна Глотова

Если исходить из Заповедей, то Иисус Христос диавол ставший богом у христиан, который не воскрес, а обманул, потому что о Душе в полном Сознании своего я вне тела, от него информации нет, а тот, кто реально умер и воскрес, тот знает о выходе Души в полном Сознании своего я из тела.

Андрей Коротаев

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.

Апостол Павел и Петр были искушены сатаной, и выступили именно от имени Христа, и повели за собой людей ему на заклание, о чем предупреждал Иисус!

И, сказав это, они замолчали, смущенные. Сказал им Иисус:
– Почему вы смутились? Аминь! – Я говорю вам: вы – священники, стоящие над жертвенником этим, призывая Мое имя, – и еще Я говорю вам: Мое имя написано на этом [доме (?)] потомства звезд потомством человеческим. [И] они насадили во имя Мое деревья бесплодные.
И со стыдом сказал им Иисус:
– Вы – принятые в служение жертвеннику, который вы видели. Это бог, которому вы служите; и двенадцать людей, которых вы видели, – это вы; и приносимые в жертву животные, которых вы видели, – толпа, которую вы ввели в заблуждение во имя Мое.
(40) Над жертвенником этим [встанет] [великий Праведник] и так он воспользуется Моим именем, и будут верны ему поколения благочестивых. После него иной человек поставит [блудников] , и иной поставит детоубийц, иной же мужеложников и постников, и остальные – нечистоту и беззаконие и заблуждение, и говорящих: «мы – равные ангелам» .
И они – звезды, совершающие всякое дело, ибо сказано поколениям людей: «Вот, бог принял вашу жертву от рук священника, то есть служителя заблуждения; Господь же повелевает – Тот, Который Господь над всем, – в последний день они будут посрамлены» .
(41) Сказал им Иисус:

Stas Petrov

Да. И поклоняются христиане сатане...

Папапа

в плане?