Лариса Калмыкова

Когда христианство будет заменено другой религией?

Егор Котляров

Смысл менять шило на мыло?

Ми
Михаил

Разве это так нужно? Христианство - одна из самых древних религий. Не думаю, что оно когда-нибудь изменится.

Екатерина Афанасьева

Единственно чем можно заменить любую религию - это своей головой. .

Да Бог есть. Но это все, что мы можем знать - дальше каждый строит себе свою картину сам

Люба Griceнко

Оно уже почти заменено. Новый Бог-это для одних Сатана, для других-золотой телец.

Константин Попов

когда вместо цитадели мошенничества снова будет бассейн для людей всех национальностей и крови.

Анатолий

Истинная Церковь Христова в лице немногих верных простоит до конца этого мира.

Дмитрий Мищерский

После Второго Пришествия.

Medina Samatova Samatova

С приходом Майтрейи.

Евгения Данилина

Пока Любовь в сердах людей еще есть - Христианство не уйдет в небытие. А идеализировать религии и их служителей не стоит. Стоит понять, узреть глубинный смысл, стоит понять, что для многих живущих на этой Земле религии - единственный выход из собственного дерьма.

Марина

Армагеддон покажет конечный результат....

Sole Abdulloev

Надо не заменять, а вообще искоренять эти недоразвитые организации. По крайней мере в том виде, в котором они существуют сейчас.

Артём

Никогда.