Сергей Ямщиков

Чем заменят религии?

Всё делается для того, чтоб институт религий убрать с арены управления массой. Есть альтернатива? Какая?

Жанико

Верой в Бога-Творца. Осознанной и убеждённой.

Юлия Говенько

После уничтожения ложных религий на ЗЕМЛЕ будет одна для всех. -ИСТИННАЯ.

Андрей Чеботарев

Повальное образование!

Алексей Сошин

На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Видно что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона.

Тв
Твоя

Коммунизм-тоже утопия!

Бек Хамирзаев

Словом, которое было изначально.

Маргарита Молотковец

истинной верой ханифов, единобожников верящих в Единого Бога

Сергей

Истиной, просветлением.

Юлия Студеникина

вера всегда заменяла разумным религию.

*екатерина*

Религию всегда можно было заменить здравым смыслом.