Вероника

зачем доказывать что Бога нет? если его нет то это занятие бесполезное а если все таки есть еще и опасное )

Анна Агеева

Бог есть независимо доказывай, что Он есть или не доказывай, Ему, как и нам, знающим это, по барабану.

Бактыгуль Амираева

Доказывают не его несуществование а абсурность мнений людей, которые в это верят.

Александр

Кто-то доказывает несуществование бога? Пока только опровергает утверждения религии.

Настасья Дмитриева

"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог “выглядел” совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами!
Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства!
Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади.. . а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь... "

Андрюшка Андрюшка

Когда ума с напёрсток - то волей не волей пальцы сами по себе по клавиатуре бегают )

Анна Давыдова

Зачем доказывать, что Бог есть? Если есть - то бесполезно, если нет - то глупо.

Attila

если хотите познакомиться с ним, пригласите Его, ОН придет на зов искреннего сердца....