Ал
Александр

Что такое Тантра? Это опасное занятие ?

Елена Ухватова

Это индийское название магии по большому счёту. Люди занимаются магическими практиками для того чтобы поймать просветление, часто используют для этого несколько. . не одобряемые обществом методы. Так называемые тантрики "правой руки" - вроде ничего ребята, а вот тантрики "левой руки" предпочитают наиболее экстремальные и шокирующие методики - не признают общественные нормы в принципе. Насколько это опасно? Во втором случае есть опасность, что ваши родные вас не поймут и попробуют отправить в дурку) Ну или если преподавать будут те, кто в этом на самом деле не шибко разбирается есть опасность получить опцию в виде постоянно съезжающей крыши в следствии "пробуждения кундалини" или ещё чего. Поэтому к преподавателю надо присматриваться ооочень внимательно.

Но нормальную Тантру в России ещё поискать надо, так что скорее всего вам просто будут про кама-сутру сказки рассказывать и деньги брать. Хотя. . Кто знает.

Надежда Серебрякова

Это тайна покрытая мраком . : )))

Svetlana Starikova

все что связанно с обменом энергией может быть опасно для дилетанта хотя на первый взгляд игрушечки

Антонина Яхонтова

звездолет из книги Ефремова "Туманность Андромеды"
да, там было опасно

Юля

На фсё должна быть потребность души .

Рамиль

Одно из методик Дьявола для разложения души.