Татьяна Ермоленко

Что это такое и опасно ли это и кто меня постоянно там ждет?

Мне кажется, что я неосознанно выхожу в астрал сплю а потом глубокий провал и я вижу как сплю со стороны, там постоянно кто то меня ждет, то слышу шаги или стук в дверь, но я боюсь смотреть кто это и прирываю сон, после этого очень тяжело как будто вообще не спала.

Алеша

принимай душ на ночь, перед сном. тёплый, но с обязательным холодным ополаскиваением

Наталия Немировская

не умея. не зная правил люди лезут с интересом в опасные области. даже просто интересование может запустить иллюзии. фантазии. астрал наконец. ведь никто ради интереса не разбирает атомный реактор. здесь не менее опасно. поэтому не обостряйте свое внимание на модную сейчас неизвестную область. или получайте побочный эффект.