Сергей Стадник

почему вы ночью не ходите на кладбище? разве это опасно?

Антон Михайлов

Ничего опасного и страшного там нет

Не так страшен черт, как его рисуют!

Ирина

Нефиг там делать в такое время!

Влад Жуков

Давайте вы умрете.
Тогда я точно схожу.
Обещаю - ночью. Кромешной, безлунной ночью.

Мария Романова

Кто сказал, что не хожу?

Ирина Степанова

Там определенная энергетика (мертвая) , которая может негативно повлиять на человека.

Ульяна Беляева

Меня санитары не выпускают из психбольницы.

Андрей Гитерман

Я ночью сплю.

Дмитрий Ртищев

Когда тело умирает оно отдает всю свою энергию обратно существование, и это энергия может влиять на окружающих несколько дней... Теперь представьте себе что похоронили не хорошего очень плохого... Все интуитивно остерегаются_и это правильно.

Светлана Саввина

Подсел получить легко

Марина Миланович

а что там такого) бабайка укусит)? ? я раньше ходил в школу зимой дорога идёт через кладбище)

Наталья Пахомова

проблема не в том, чтобы туда ходить, проблема в том, чтобы не привести дУши с собой..)

Екатерина Никишина

Что простому человеку делать на кладбище ночью? Там темно, фонарей нет, бродячие собаки рыщут. Если кому-то по делу приспичит туда идти, тот не побоится. А просто потому, что так захотела левая пятка, там и днем делать нечего.

Сандра Олефинова

Вот так насмотришься всякой херни про призраков, не то что крипово на кладбища ходить, в туалет даж страшно пойти. Вдруг бабайка за жопу укусит=D