Жа
Жанна

Что будет если пойти на кладбище ночью?

Анюта

будет ваше присутствие на кладбище ночью и всё)

Ли
Лидия

обосрёшься, но не сдохнешь.

Андрей

Сотрудники ЧОПа, охраняющего данное кладбище, вряд ли одобрят эту идею...

Гу
Гульфия

вы увидите кладбище ночью

Rauka

да ничего не будет, мило посидишь и все

Яна

Будет ночная прогулка. Потом будет рассвет и новый день.

Кристиночка

Глаза станут обманывать, подведет слух, может плохо стать, голова закружиться может, можете много ужасного увидеть. А может быть просто погуляете, замерзнете немного, но ничего больше

Надя

Туалетную бумагу не забудь! :))

Aslan

Смотря кто пойдет...)

Ванька

Наберетесь негатива, а потом будите думать зачем уда пошла?

Ася

Хотите увидеть нечто, выбирайте самое старое кладбище, с заброшенными могилами, склепами. Вот там-то вы можете найти кое-что любопытное. В любых заброшенных местах поселяются те, кто скрывается от людей.. . Я не скажу наверняка что именно вас там ждёт. возможно, что и ничего....

Ма
Мария

В первой половине дня будут идти дожди. К вечеру солнышко появится. Ночью небо будет сверкать яркими звёздочками.

Байрам

Не поверите, но вы увидите кладбище, в темноте, ну а если серьёзно если оказаться не в то время не в том месте, вас просто убьют, да и вообще кладбище ночью не лучшее место, уж поверьте!