Антон Соболев

На кладбище они по ночам не ходили! Чем вы вообще, совковые дебилы, занимались в подростковом возрасте?

Ро
Ростислав

ну снова-здорово. зачем всех в кучу мешать? ходили и бухали и рисовали там. ваши оскорбления от недоразвитости и несостоятельности. кто вы?

Жа
Жаннета

Дебилам как вы помогаем туда не ходить! Извини

Alexalex

* Под влиянием парализующего страха у жертвы
насилия может возникать автоматическая подчиняемость с беспрекословным
выполнением требований агрессора. Это может создавать почву, провоцирующую
насилие и способствующую формированию криминогенной ситуации. Эти и другие
особенности поведения жертвы, "вызывающей агрессию на себя", являются
предметом серьезных научных исследований (психологии виктимности, или
виктимологии).

Atosik

А ты дебил, чем занимался, кроме как затрахивания мертвецов на кладбище?

Ка
Катюша

Испробовавший однажды мертвечины - с "иглы" уже не слезет. Вот вы и сеете вокруг себя смерть.