Антоша Новгородцев

как себя почувствуешь в два ночи на кладбище?

Игорь Арзамасцев

Чё ужастиков насмотрелись? да нормально буду чувствовать, живых надо бояться а не мёртвых.

Евгения Флегонтова

Обосравшимся в штаны

Ол
Оля

А разве есть случаи, когда покойник кого-то обидел?
Давай усложним вопрос-как себя чувствуешь в подворотне, среди ужратой гопоты, в 2 часа ночи?

Ваня

Сатанистам нравится, а нормальному человеку ночью там делать нечего.

Марина Ефремова

В 2, 3 и 4 уже спокойнее, нежели в 23-59, и через минуту-две.
Это был ноябрь, полнолуние, если бы не разбитная девица рядом, было бы скучно и уныло. А ваще прально кто-то сказал : живых бояться надо. Сходите, рекомендую, мозги на место встают, и не будет таких вопросов, как до- и после этого.