Македонин Смб

вы ночью на кладбище ходили, какие ощущения при этом можно испытать?

Натусик Коровякова

Ходила. Было очень жутко и страшно.

Лена Ковзель

Один раз. Было это в студенческие годы, в Москве, в конце первого курса.. Собрались компанией (жила в студенческой общаге) и пошли гулять.. Ночи были тёплые.. ну куда идти.. Ну понятное дело на кладбище-))))!Неподалёку от нас было старое Миусское кладбище (или Миасское)
на нём уже не хоронили.. Ночь, деревья, могилы, памятники старинные.. жутковато конечно, но нас было человек семь.. прошли его насквозь и отправились дальше бродить по ночной Москве... Здорово было

Виктор

В детстве на деревенское кладбище по темну на велике приезжала. . Туда нормально, а назад.. . казалость, что покойники схватят. Адреналин)

Настюнчик Красатуньчик

Я пару дней в морге ночевал и ничего.
На кладбище хоть не воняет.

Валерий Евдокимов

Да, однажды я даже водила экспедицию на ночное кладбище за город. Мы арендовали автобус. Цель экспедиции была - выяснить, правда ли то, что могилы по весне светятся. Т. к. мне рассказывали, что из свежих могил во время таяния выделяется много фосфора, и они светятся. Выяснили, что неправда. Было нестрашно и даже скучновато. Но испугался очень кладбищенский сторож, когда нас увидел выходящими из могил.

Татьяна Науменко

Да, вроде никаких и ощущений-то не было. Приходилось неоднократно путь срезать, когда с третьей смены домой шёл.

Натали

много звуков не знакомых, которые днем не слышишь- шорохи, кресты скрепят, птицы ухают.. и в туалет хочется очень

Елена Романова

И днем и ночью ощущения одинаковые, очень много могил с молодыми похороненными! Идешь по старому кладбищу до 91 года, лежат одним старики, по новому, после 91-го в основном молодежь и новое больше старого в три раза !!!

Ольга Чёрная

никакие. там спокойней, чем где-либо в другом месте. боятся надо живых

Amante De La Muerte

А у меня вообще окна выходят на кладбище, где люди непростые похоронены. Каждую ночь могилки наблюдаю. Никто не ходит.

Ев
Евгения

Было дело. Когда еще в школе училась на летние каникулы уезжала в деревню к бабушке с дедушкой. Естественно там у меня были свои друзья. И вот однажды они решили ночью сходить на кладбище, я боялась туда идти, но т. к. меня сильно уговаривали, а под конец назвали трусихой, я согласилась. Если бы я знала, что они хотят просто приколоться над городской, не пошла бы...) ) Вот мы прошли километров два и дошли до кладбища. Ворота были низкие, старые, но к счастью не скрипели) ) Уже спускались сумерки, а вскоре стало совсем темно, а мы все еще бродили мимо каменных плит. Что можно сказать про ощущение? Во мне смешались два чувства панический страх, который я сама себе придумала и грусть. Лица на плитах смотрели так будто вопрошали: "Что ты здесь забыла? Что вы вообще все здесь делаете? " Ну это моя фантазия в тот момент кипела.. . В общем, я предложила уйти, но никто даже не послушался и не удерживал, а разве я одна доберусь? Осталась с ними.. . И вот мы сидим на земле, один из местных парней предложил рассказывать жуткие истории, он сам и начал. А я жутко тряслась, даже не слушала. Один только легкий шелест листвы, пробуждал суеверный страх (хотя я вовсе не суеверная, но атмосфера ночи в кладбище сделала свое дело) . Если бы я знала, что один из ребят спрятался и караулил за нами, естественно другие с ним были в сговоре. Мы все сидим, а он как выпрыгнет и заорет, как сумасшедший все разбежались, я осталась одна и начала орать.. . Вот теперь страх добрался до костей, предела уже не было и я, вроде бы взрослая семнадцатилетняя девушка, начала плакать, как ребенок. Все собрались обратно, девчонки начали успокаивать меня и нападать на мальчиков, что это уже слишком, а те смеются. В общем я уже отходила от страха, потом мы пошли обратно. Охранника там не было, был бы пришел бы на крик и шум. Мы вернулись по домам, некоторые ребята попросили прощения, но мне было не до них. Той ночью я так и не смогла заснуть, казалось, будто ветки за окном, это рука мертвеца. Это тоже из за разыгравшегося воображения, я в такие штуки не верю.
Вот такое вот приключение)))