Константин

ВЫ - ЗА эзотерику или это опасная сектантская зараза?

ВЫ - ЗА эзотерику или
по умолчанию
по не знанию или
по заданию начальника
считаете, её сектантской заразой?
Ну типа Я сам Булгакова не читал, но считаю его книги вредными а его самого врагом народа?

Оксана Гусева

не читал но уже осуждаю ахахахаха (от эзотерики там и нет толком. зато какова мораль, стоит прочитать)
я не за, не против, но всем нельзя, психов много.

На
Наташа

Я за истинное знание. Эзотерики - это посвященные люди, чье сознание может выйти за грань общепринятых рамок. Но много таких, кто просто называет себя эзотериками. Перевирают и трактуют неверно. Так что для кого-то это работа, для кого-то развлечение, для кого-то это опасность и зло или просто раздражающий фактор.

Евгения

Этот Мир, дорога с двусторонним движением.
Кто то идет из рая в ад, кто то уже возвращается
из ада в рай. Эзотерика помогает и тем и другим
преодолеть свой путь быстрее.

Парвиз

На счет секты, неопытный вляпаться может, практикующий половину тезисов любой сектанской группы высмеет.

Елена Исмайлова

Истина лишь одна? Тогда все ошибаются, а один прав. И кто прав пока не известно. Лишь бы он не верил в зло, как слабоумный червь, идущий по головам, спасающий свою шкуру.

Дмитрий

Эзотерика - то что внутри. Применительно к верованиям, то у православных тоже есть эзотерика, и даже Иисус говорил что "есть учение которое я даю обычным людям и скрытое, которое буду говорить только вам" (не дословно).

Игорь Неупокой

Конечно за эзотерику, как это может быть секта, когда - это информация для развития переданная Высшими по контакту подготовленным людям. Удивительно, как много невежд, не понимающих ничего об этом, но несущим клевету и ставящим ярлыки, ведь видно же даже обычным интеллектуалам, что такие показывают своё невежество в данном вопросе не зная что это такое вообще, не проверяли, не постигали данную информацию, это надо же, ужас.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Mihail

Странный Вопрос, Вам Друзья и Враги нужны? Я родилась такою, не нравится - не ешьте )