Калипсо

опасны ли для православного эзотерика инопланетяне

и чем именно

Инна

Вовсе нет. Не волнуйтесь.

Максим

Конечно, похитят чип вставят и нельзя будет ни покупать ни продавать..

Андрей Бычков

"Православный эзотерик"... Вам бы определиться сначала. Два несовместимых слова вместе написали...

Корней Алексеич

Не правильно поставлен вопрос. Опасность могут представлять взаимодействие с инопланетянами и эзотерические практики раз уж на то пошло, но сами явления - эзотерика и инопланетяне то что ты знаешь о них как они могут создать для тебя опасность.... А вообще Опасность это сигнал мозга, инстинкт самосохранения и тут выбор делает каждый сам для себя.

Галина Унанян

эзотерик не может быть православным, он не может принадлежать ни к одной из конфессий и религий, его знания выше приметивных эгрегоров, ограничивающих развитие сознания адепта.

Мария Рам

православный? что-то новое....

Алексей Михалев

Инопланетяне опасны для всех! Особенно они любят потешаться над эзотериками так, как считают их своей добычей.

Василий Винокуров

Инопланетяне опасны для всех... куча вирусов и микробов )

Истам Гайбуллаев

Они его от проваславия быстро уведут, так как откроют истиные знания. Для них это демоны.

Рустам Халиуллин

Нет, опасен сам человек для себя думая, что такие высокие по уровню развития существа так низко будут пасть выбирая пороки, это только в очень низких мирах начального уровня восхождения души, где часто низкие души выбирают вместо восхождения деградацию через агрессию, захват, причинение вреда и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.