Aльбина Герасимова

Что это может быть и опасно ли? после занятий спортом..

после физической нагрузки появилась кровь, сегодня 15-16 день цикла, то есть время овуляции, но 2 и 3 дня назад когда еще не должно было быть овуляции, после физической нагрузки тоже кровь появилась только чуть чуть, сегодня больше. вчера нагрузки не было и крови тоже. . такое уже бывало кровь после спорта, давно. и так же последние полгода наверно, почти всегда появлялось чуть совсем кровь во время овуляции. но сегодня прилично больше чем обычно если это бывало. это нормально вообще или что это может быть? ничего не болит, самочувствие хорошее. да и я двественница.

нагрузки не большие. так пресс, скакалка, приседания и тд.
к врачу нет возможности обратиться сейчас. что такое может быть?

Роман Постричев

Перед "женскими" днями, за 2-3 дня и после, женщинам не желательно поднимать тяжести, те самые "небольшие нагрузки",которые Вы перечислили, баню, сауну, стрессы, пьянки и другие "приключения на свою попу"! Надоело Вам одно и тоже рассказывать! И по несколько раз!!!,

Татьяна Потапова

Согласна с ответом выше. Нагрузки в больные дни вызывают обильное кровотечение, кроме того в эти дни очень уязвимы всё, что скажем так делает нас женщинами. Поэтому неважно девственница ты или нет.