Erkin Avazov

Конный спорт это опасно

На
Наталья

Вопрос звучит как ответ)))

Ва
Валидол

Это спорт для людей ) и мучение для коней )

Сандал

У нас в Иркутске конным спортом занимаются даже инвалиды. Фонд Тихомировых для инвалидов занятия бесплатно.

Zh
Zhenek

опасно даже с кровати вставать, можно очень неловко навернуться

Тавриз Аббасов

Конники рассказывали, что всегда есть шанс что лошадь, ну или конь може внезапно остановиться... а там уж как повезет. может только безопасна выездка, но и там так можно позвоночник растрясти, что мало не покажется.

Ан
Анастасия

не знаю ответа.

Ел
Елена

не очень

Михаил Орлофф

Не опаснее лёгкой атлетики

Ttytuj

он опасен скорее для лошадей