Анастасия

Конный спорт в Алтайском крае

В каких конюшнях Барнаула можно стать спортсменом? Как проходит обучение, стоимость, возраст с которого можно попасть на конюшню? Если кто-то что-нибудь знает, пишите всё! Только по городу Барнаул (Алтайский край).

Стас Барткус

Чтобы стать спортсменом-конником - нужно начинать с раннего детства, переместившись в прошлое (СССР).