Наталья Виноградова

Что лучше конный спорт или моделинг ?

Передо мной стоит выбор : остаться в модельном агентстве или заняться конным спортом . Подскажите пожалуйста .

Михаил

конный

Андрей Мартынюк

Конный спорт.

Андрей

А готовы ли вы к конному спорту? Лошадь - животное непредсказуемое, а конный спорт является одним из опаснейших. Для работы с лошадью нужна выдержка, терпение, сила, материальные средства. Вы должны будете перед каждой тренировкой чистить лошадь, снаряжать, она вас может испачкать, обслюнявить, покусать, скинуть.. . Есть, конечно, много и положительного в этом виде спорта, но готовы ли вы к этому? Если готовы, то вам понравится и вы не пожалеете 😄 (п. с. немного разъяснил вопрос человек, связавший свою жизнь с лошадьми)

Ольга Егорова

Я как конник говорю Конный спорт. Поверьте ничего сложно нет . Главное верить лошади на которой вы едете. Верить в свою возможности и быть уверенным, не бояться встать на лошадь ногами .Только тогда, когда вам станет не страшно вы всё поймёте. И это говорит вам двенадцати летняя девочка которая всего лишь три года назад в первый раз села на лошадь. Ведь лошадь сама вам поможет сделать выбор. Как вы будете с ней обращаться так и она к вам!

Николай Грешонков

конный спорт но это и опасно

ОК
Ольга Калинина

Конный спорт. Говорю как конник. Если захотеть, то можно научится, но без падений иногда не обойтись.