Ольга

Насчет конного спорта...

Со скольки лет беоут заниматься конным спортом??? Мне 12,начала 4 месяца назад, можно ли ещё чего-нибудь добиться???

Мария Карпенко

Всё в пределах нормы! Ваш возраст соответствует начинающему райдеру. Говорить об успехах рано, т. к. "раскрываются" в этом виде спорта зачастую поздно, в 30-40 лет

Ра
Рамиль

Конечно можно . Это как раз нормальный возраст для девушки .