Игорь Истомин

Насчет занятий спортом.

Вот я качаюсь 50 раз приседаю днем 50 вечером, и 25 раз качаю пресс днем и 25 вечером. И уже качаюсь 2 месяца ноги уже нечего если продолжать так качатся то когда будут чтоб сильные очень ноги? И ещё я прибавляю по 10 раз на ноги и 5 раз пресс (каждые 2 недели)

Сайгид

Иди на какой нибудь спорт! Там и накачаешься.!!! Любой вид спорта! Пойди на волейбол, бокс, карате, дюдо, штанга, лёгкая отлетика!

yu
yuliyafedoseenko

ай молодец.

Ал
Александр

это зарядка. качаются с железом. ноги крепче будут, но о силе речи быть не может.

Ольга Баранова

Молодец!! продолжай в томже дуже. и тело будет норм