Ольга Ефимова

может ли ухудшится зрение от занятий в спорт зале?

Александра Киселева

Если штанга на голову тебе упадет!
Повредит мозг и не только зрение ухудшится!
Масса спортсменов с проблемами со зрением ходят в спорт зал!

Евгений

Маловероятно

Мария Лукичева

Смотря, чем заниматься.
Если просто смотреть - то это одно, а если силовые упражнения или мячом по голове получить, то.. . не зря прогрессирующих очкариков от физкультуры освобождают.

Rina Pet

при занятии тяжелой отлетикой- да! . Вообще при отрицательной динамики изменения зрения запрещены интенсивные занятия спортом. Только ходьба.

Игорь Крысин

Может. Если изначально были проблемы с сосудами. УДС нужно делать.

Ss
Sssss

ну и вопросик)

Алина Ярцева

если бокс, сто процентов глаза повыбивают