Кошка Рыбка Ирка

После занятия спортом зрение ухудшилось. Что делать?

Начал ходить в качалку. После 1.5 месяца занятия спортом заметил ухудшение зрения. Ходил с августа сейчас уже неделю не хожу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как расслаблять мышцы?

Можете давать советы поконкретнее

Еще нет.

Посоветуйте что делать.

А если попью чернику форте можно будет потом заниматься спортом?

Екатерина Коровянская

зажимы надо убирать, а не наоборот - расслабляйте мышцы

Ольга

А к доктору ходили?

А)
Алешенька )))

капли капай.... или чернику форте купи, мне прописывали помогло....

Анастасия Кузова

У вас наверное спастика мышц в шейном отделе. Для жизни без повышенного физического напряжения кровообращения в голове было нормальным, по этому зрение хорошее. Повысив физические нагрузки вы спровоцировали ВЧД может повышенное может пониженное. Нужен хороший грамотный массаж. Подробнее набери в яндексе коррекция зрения точечно-биоэнергетическим массажем