Наталия Губанова

После занятий спортом. . внутри вопрос.

после физической нагрузки появилась кровь, сегодня 15-16 день цикла, то есть время овуляции, но 2 и 3 дня назад когда еще не должно было быть овуляции, после физической нагрузки тоже кровь появилась только чуть чуть, сегодня больше. вчера нагрузки не было и крови тоже.. такое уже бывало кровь после спорта, давно. и так же последние полгода наверно, почти всегда появлялось чуть совсем кровь во время овуляции. но сегодня прилично больше чем обычно если это бывало. это нормально вообще или что это может быть? ничего не болит, самочувствие хорошее. да и я двественница.

нагрузки к слову не большие. так пресс, скакалка, приседания.
к врачу нет возможности обратиться сейчас. что такое может быть?

Ка
Катюшкин

это 100% не норма. такого быть не должно, даже после физ нагрузок. К врачу. Гормональное что-то может.