Maral Iskandarova

Помогут ли мне эти занятия спортом ? (читайте внутри)

Я хочу сбросить пару лишний килограмм и подкачатся поможет ли мне это если я делаю так :

Ем все домашнее, газировку не пью, только воду и чаи «Нести» и тд.
Майонез и тд тоже не употребляю
А из сладкого, могу 5-6 конфет в день съесть, ну и чай сладкий

Когда начинаю заниматся выпью сырой яичный белок.
70 раз отожмусь, и занимасю с гантелями.
А потом бегаю на беговой дорожке 20-30 (после бега СТРАШНО МОКРЫЙ)

Поможет ли мне это сбросить немного лишнего, и немного подкачатся ?
или посоветуйте что не будь эффективное, скажите что убрать из рациона и тд

Ел
Елена

лучше исключить все сладкое, а также нести

Наталья Дейниченко

Чтобы сбросить вес, то да поможет, а чтобы подкачаться, то нужно уже переходить на штанги и прочее железо

Дмитрий Байбара

Попробуй есть больше белковой пищи, а именно яйца, творог, курица, рыба. . я никогда не худел, ну сладкое вроде влияет на жир, а в чае Нестии по статистике примерно пол целофанового пакетика сахара + еще конфеты, так что смотри

Рафаэль Мялькаев

блеать, почему ты раньше не подумал об этом? надеешься сделать хорошее тело до лета? ага, хер че получится...