Ольга Панагуца

Вопрос внутри. Здоровье. Спорт

Мне 16 если я буду принимать GABA, л-агринин, пептиды, (это стимуляторы гормона роста) то я смогу подрасти на 10 см? Спасибо.

На
Наталья

В твоем возрасте, гормон роста сам вырабатывается в достаточном количестве. Какой у тебя рост? Почему он тебя беспокоит?

Tanushka Skorokhodova

Уважаемый вы еще слишком юны, вы расти будете до 21 года так что не стоит увлекаться гормональными, можете сбить гормональный фон, а спорт зал + спорт ничего вредного занимайтесь растите мышечную массу и растите сами . Успехов в зале.