Светлана Белкина

Вопрос про здоровье и спорт.

Вот у меня ВСД вроде. Короче от мамы достались перепады артериального давления.. Бывает проявляются скачки редко. Раньше чаще замечалось, в подростковом возрасте. (Макс. 145 на 110).Сейчас, вроде, скачки проявляются реже. Но я занимаюсь спортом и изредка у меня после интенсивных тренировок бывает мерцание в глазах и залаживает уши.. Ощущение, честно говоря, не из приятных.. Чувствую себя ущемленным ((Это проходит после того как окончу тренировку.. Что-то можете посоветовать ?

Террус, я живу и занимаюсь спортом. Бывший боксер, бросил, потому что учеба началась. Сейчас просто занимаюсь спортом: качалка, бег по вечерам, турники брусья.. Но я не могу себе позволить выложиться на все свои 100 процентов, потому что сознание потеряю)) ) А хочется...

Вадим Камилов

в любом спорте главное это дыхание. безопасные виды спорта- плаванье, легкий бег, вело и роликовые пробежки

Елена Печенина

Для начала посоветую разобраться в том, что ВСД и гипертония - это разные вещи. Если ты уже в таком возрасте заморачиваешься болячками, то дальше будет только хуже. А если еще и к врачам попадешь, то точно на одни таблетки работать будешь. Живи, Джони, радуйся жизни, бегай по утрам, гоняй на велике, играй в футбол.. . Пока ты будешь держать себя в тонусе, тебе будет пофиг на болячки.

Сергей Николаев

Выкладывайся, потом тебя вперед ногами вынесут и и все проблемы. Кому и что ты, хочешь доказать своими 100%. Мне лично по фигу, другим тоже. Бегай дружок, бегай. У тебя что, вместо сердца-вечный двигатель стоит. Смотри, как бы беды не было.