Д!
Дарья !

вопрос про здоровье и о спорте! помогите пожалуйста.

мне 13 лет, я похудел на 21.5 кг, можно ли когда занимаешься обматываться пленкой и одевать теплую пайту, хоть не каждую неделю, а через неделю? или каждую неделю, через день трени и так месяц?

Елена Дрон

Зачем?!?!В 13-то лет!!! Просто занимайся пока для себя , без особых нагрузок, с 14-16 начинай серьезные тренировки и духа и тела. А насчет обматываний -глупости все то! организм только тепловой удар получает.

Оксана Веретенникова

Обматывать вообще нельзя, баню внутренним органам устраивать.

Sergey Makarov

дак лучше уж в баню сходить!