Андрей Анисимов

Подскажите или посоветуйте... по поводу здоровья. вопрос внутри

Я очень редко болею. 2-3 раза в год ОРЗ. Все было хорошо пока не начался учебный год и в универе яот когдо-то заразилас, там многие ходили больные. Сказали вирус идет типо везде, все болеют. Была температура я вылечилась, так же насморк, горло не болело, кашля не было, лечилась 3 дня. пила таблетки, антибиотики. Вроде бы все стало хорошо, но вдруг появился мокрый кашель, который не дает покоя мне уже около 13 дней... Ночью сплю хорошо, утром все что за ночь скопилось у меня выходит как мокрота, жуткий кашель от которого невозможно отвязаться. Начала пить таблетки от кашля, сиропы, травку себе варила... помогало частично. В итоге мне надолео уже пить лекарства я решила ничего не придпринимать... пару дней кашля почти не было, но после на 9 день где-то появилась боль в пояснице, опять начался кашешль, теперь дела еще хуже 2 дня назад от кашля мне начало отдавать в спину болями, поясница вроде прошла. Но сейчас при кашле очень сильно отдает в позвоночник (в спину) и в живот. Сплю так же нормально. Подскажите, что это? ! может к врачу? все началось от ОРЗ, но кроме кашля симпотомов не соталось...

Физиологии у меня тоже нет, уже 4 дня задержка...

Zulfira Ahmadullina

к врачу и в темпе!!!