Start Master

Вопрос к экстрасенсам по поводу здоровья...

Здравствуйте уважаемые. Очень нужна помощь, подскажите пожалуйста что со мной происходит: месяца с три назад резко упало зрение и начала болеть спина, постоянные головокружения, тошнота. Сейчас уже трудно общаться с людьми, плохо их понимаю, очень плохо чувствую запахи и вкусы, пропала память, упал интклект, просыпаюсь уставшим и вообще тяжело что-либо делать. Легче себя чувствую только на воздухе в спокойнствии, начинаю что-либо делать становится хреново (((((((
Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?

Заранее благодарю за ответы
С уважением, Иван.

Иван, д. р. 6.01.1989

Фото позже выложу!!!

Игорь Саванин

Киньте в личку фото в полный рост, посмотрим..

Алексей Шишов

негатив на тебе.. есть очень слабые зоны в твоем теле и в душе-убрать и защиту поставить
сразу оживешь)))

Кс
Ксюха

ну да, несите дальше пургу. так любой нуб может сказать ...защиту поставь)) ) купи штангу и будет защита)