Настя Кривова

Вопрос про здоровье, к экстрасенсам.

Здравствуйте уважаемы! Помогите пожалуйста разобраться что с моим здоровьем: дело в том что в последнее время у меня сильно "упало" зрение, ухудшилась память и интелект, переодические головокружения.
Заранее благодарю за ответы.
Иван: 6.01.1989 г.

Ольга Матвеева

на самом деле Вам не важны ответы, я как вижу :греет внимание к своей особе, своеобразный вампиризм, так как Вы нечего не предпринимаете и не собираетесь принимать для своего здоровья.

Татьяна Вертякова

Сосуды мозга проверь. Обращайся к неврологу и эндокринологу.

??
??? ?

хм. . насчет интеллекта не вижу проблем, ослаблен иммунитет сильно, и есть проблемы с пищеварением.. а вот негативчик есть

Дмитрий Громов

вроде ничего такого плохого не вижу.
со зрением да есть некие проблемы сходите к врачу

Игорь Руссков

А вы знаете, что вас девушка пытается приворажить? причем девушка которую вы бросили, она ревнует вас. девушка брюнетка, не бедная. знак зодиака предположительно земной или день рождение у девушки зимой. на внешность давольно красивая. вы состояли с ней в отношениях, она хотела выйти за вас замуж, но до брака дело не дошло.