Владимир Кувалдин

Вопрос к экстрасенсам

Как вы видите прошлое?
У меня просто приходят образы, силуэты в голову и мысли людей (покойных) , которых вижу. Редко просто вижу движущийся силуэт (волосы даже дыбом становятся)
Возможно ли еще как-то увидеть? Я просто только-только начала пользоваться всем этим даром.

Юлия Лапшина

Примерно так же, только есть 2 зрения одно обычное а второе с темными пятнами (как будто помехи не понятные) , если его включить и отключить логику то можно настроится на что хочешь. Только к мертвикам я бы советовал не приставать, там царство мертвых и живым там делать не чего. Им тело ваше нужно, можно разум потерять! не все они сдесь, только лохи.

Юлия Зарицкая

Привет. Прошлое видится не визуально как это обычно бывает, а у тебя в мозгу. На примере будет легче понять.. . Видела например фильм "Служебный роман", помнишь какой нибудь запоминающийся момент. Ну вот, как под конец фильма она за ним с картой по цеху гонялась, а потом в конце они в такси поцеловались.... Ты же сейчас это вспоминаешь, у тебя в мозгу есть информация: во что они одеты, с какой примерно скоростью бежали, цвета, текстура, выражение лиц главных героев.... Ты это видишь у себя в голове как бы вспоминая.... Когда экстрасенс читает прошлое, настоящее или будущее человека, вся его жизнь складывается именно в голове экстрасенса в виде такого вот пазла. Нематериальных и аморфных образов и картинок.. . как бы воспоминание...