Александр Андрусенко

Боли в пояснице после занятия спортом, а мне 23..

Боли в пояснице после занятия спортом. Вытягивания, растяжка и громкий хруст в пояснице, после чего боль немного проходит. Раньше был хруст в коленях, но прошел. Наверно геркулес помог. Почему? Может Артроз? Но мне всего 23 года, никаких патологий, кальция в организме предостаточно. Может витамины попить типа Коллаген Ультра? Или есть по лучше?

Махмуд Рахимов

если железо тягаете, есть смысл провериться на нефроптоз (опущение почек)
УЗИ почек - лёжа и стоя.

Вероника Терехина

просто тупо не правильно спортом занимаешься. Не насилуй свое тело. Болит - уменьшай нагрузку. потом все равно прогресс будет

Олег Тарураев

обратитесь к врачу. с этим не шутят

Da
Daimond

Очень хорошо помогают продукции американской фирмы, например, крем "Аливетти" для растирания (это спортивный крем)