Ро
Роман

Занятия спортом при боли в горле

На днях простудился. Сильная боль в горле но температуры нет.
Стоит ли пойти на тренировку по дзюдо, или в таком состоянии это вредно?

Надежда Глазунова

тут все зависит от общего самочуствия- если есть вялость слабость то лучше не надо, если только горло болит- ну так на тренировке наверное упражнений на горло то нет

Дмитрий Данилов

это очень вредно можешь задохнуться.

Марат Елемесов

Тоже болит горло, в зал завтра наверное не пойду.. . Любая болезнь и тренировки это огромная нагрузка на сердце