Наталия Малышева

Почему нет ведьм красоток? Бог метит шельму, дабы уберечь верующего от опасности козней служанок диавола ?

Наталья Маслова

И многоль ты ведьм пересмотрел на своём коротком веку, не считая киношек и мультиков:?

Георгий

наоборот сжигали самых красивых и за это называли их ведьмами

Максим Борисов

Вы слишком много смотрите зомбоящик. отсюда и выводы

А*
Агата ***

Ага. Кастинг там идет, претендентам хну, бородавки и родинки раздают. Бред.

**
***анастасия ***

как известно, ведь нет) ) а обзывали так неугодных, неудобных для мошенников на вере теток

Dima

какая забавная наивность