Альтер Эго

Вопрос одиноким людям, что вы едите?
Я сегодня сварил суп с фрикадельками, сделал салат из курицы с грибами, пожарил перец...
Если бы я жил один...
Купил бы пельменей, ну в лучшем случае, пожарил бы картошку...

Ответы
Сл
Сладкая

Жила бы одна...купила бы овощей и фруктов и грызла бы))) А так тоже суп с фрикадельками, макароны с фаршем, налепила пельмени и пирог с яблоками🙈

Гелена Полховская

нее..и суп бы захотел тоже,но вы правы когда один на кухне проводишь гораздо меньше времени

Дайлова Надежда Гомель

Я одна живу. Но подобного питания себе не позволяю никогда - это точно.

Ге
Геннадий

Что приготовлю, то и ем, а поесть я люблю вкусно да и готовить я люблю.

Златка Золотая

можно еще макарошки поджарить в сливочном масте

Эн
Энигма

целый день ела борщ. на завтрак, на обед и на ужин

Ли
Лилу

арбуз три дня ела, в холодосе виноград и яблоко.

Майя Петрова

по настроению готовлю, но обычно 1-2 блюда

Уральская Рябинушка

Картошку тушила с мясом-вкусняшка

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ба
Балагурушка

перец жарят??

Альтер Эго

а что делают с ним

Ба
Балагурушка

Тушат, фаршируют........

Альтер Эго

я не знал. и пожарил