Наталья Александрова

как можно заработать в интернете долларов 5-10?

выслушаю все предложения сайты кликеры и сайты где надо привлекать пользователей не хочу слушать хотелось бы по конкретней услышать про сайты где смотриш рекламу и платят не знаю правда нет не сталкевался но наслышан заранее спасибо буду читать все что предлдожите

Сергей Матяшов

скинь мне сотку и я тебе сброшу 5-10 ...

Aнюта

Реальные деньги можно зарабатывать только на собственных сайтах. Почитай блог webmit. ru

Sharif Akilov

Вот, сам тут зарабатываю, без вложений и всё что нужно делать это выполнять задания.
Нужно зарегистрироваться вот тут u. to/ XgsUAw (Пробелы убрать)
И ответить на вопросы вот так:
1)2
2)2
3)1
4)2
5)1
6)2
7)2
Для начала советую тебе заполнить всю информацию о себе, а также подтвердить номер телефона в разделе слева "Мои личные данные", так ты получишь новый статус и гораздо больше возможностей. А так же советую выполнять задания, а не просматривать сайты, так можно получить гораздо больше, на первом уровне, например, до 30 рублей в день. А когда разовьёшься и пригласишь рефералов - в десятки раз больше.