Марина Печинога

как сейчас заработать >10 долларов? желательно в интернете

у меня сейчас 0 так что вкладываться в ваши млм не буду, только реальные советы пожалуйста

катя, написал на почту

Олечка

Стань дизайнером или создателем какого-нибудь сайта, например - вконтакте. Кстати - в нем тоже можно работать агентом поддержки 🙂

Сергей Кузин

Какая сфера деятельностм Вас устраивает? Могу конкретно предложить продажи, От каждой единицы- 10долларов. Устраивает? А вообще дам совет: не прогнозируйте себя на минимум, т, к, минимум будете и иметь. Прочтите книгуР, Киосаки " Школа бизнеса" из серии Бедный папа, богатый папа" и другие его книги

Ан
Андрей

Без вложений врядле получется

Павел Ненашев

много способов!! ! вот например, один из них: hacker172 . narod . ru
кстати, способ провереный!!!! Отличный способ доказать друзьям, что зароботок в интернете возможен!! !
конечно, не большой, так как нормально заработатывать без вложений НЕ РЕАЛЬНО, но даный сайт даёт возможнось насобирать некоторый капитал, для дальнейшего вложения в свой бизнес!!!