Максим Коротя

Как вам фильмец "Падение Олимпа"? Мне кажется они в очередной раз сами себе придумали сценарий как они безнадежно будут подыхать?

Ответы
Светлана Глаговская

Да дурацкий фильм я не стала его досматривать. Когда активно ищут врагов они всегда появляются, причем, тоже активные. Я не удивлюсь, если какая-нибудь группировка возьмется этот сценарий воплотить в жизнь. вчерашний день, кстати тому подтверждение, 14 погибших-это прилично.

Максим Коротя

Так вопрос именно об этом,ведь 11 сентября был тоже сценарием из одного фильма

Lola

Не смотрела. Возьму на заметку его посмотреть

Любовь Овчинникова

Простите, но я его не видела

Максим Коротя

Рекомендую

Любовь Овчинникова

Спасибо.

Anatoly Kuchin

Не смотрел, а они это.. они?

Максим Коротя

Они,это америкосы

Наталья Приходько

Не видела.

Максим Коротя

Рекомендую

Наталья Приходько

Спасибо.Обязательно посмотрю.