Се
Сежок

Веками ищут смысла в жизни. лиша себя возможности жить ? Странные люди?

Ответы
Евгений

Интересно, как вы для себя определяете смысл жизни, ради чего живёте?

Се
Сежок

Я как все задавала себе такой вопрос до 24 лет. А потом сильно заболела. свекруха сделала мне присушку. и порчу. получилась анорексия. 7 лет я выкарабкивалась из потустороннего мира. Было тяжело поддержки не было ни от кого. Мне удалось выжить и теперь было время отомстить гадам. ))

Евгений

Как то не завидую. Ведь с желанием мести , подозреваю, жизнь не радостна.

Се
Сежок

я ж не одержимая... Получили по заслугам

Евгений

Удачи вам. 🌷🌹🌷

Се
Сежок

и вам !

Денис

Очень странные люди ,даже сказал бы ,что они подозрительные...

🇷🇺Anna😊

И не только, и неизвестно чего ищут. ))

Светлана Спицына

Смысл в том , что смысла нет

Се
Сежок

не правда. Смысл есть во всем!

Светлана Спицына

Хорошо, какой смысл в том, если вдруг все исчезнете?

Се
Сежок

А вот до - смысл был. а после неизестность !

Светлана Спицына

Был , в прошедшем времени

Се
Сежок

у нас многое-- было ! потому что мы не можем приспособиться к действительности

Три3Ло Zloe

Но так притягивают вас....

Марго Беккер

Так это и есть-их смысл..

Parchemin( Сердце Пирата)

Так все и живут 😅

Се
Сежок

всяко живут и так и не так

Григорий Шапиро

Без буквы Т...

Се
Сежок

Т?

Григорий Шапиро

Нет,блин,без С...😜

Кот Кот

Очень

Кот Кот

Особо глупы те кого интересует цель

Се
Сежок

Возможно !