###

"Игра престолов".... как Вам?)

Ответы

Заинтересовало то, что это любимый сериал Обамы. Решил посмотреть, чтобы понять ход мыслей этого человека, сделать для себя какой то анализ его приоритетов и вкуса. Выводы оказались неутешительны. Подростковый сериал пропагандирующий инцест, убийство, насилие. Чем больше крови, тем видимо увлекательнее для него, судя по тому что он ищет возможность посмотреть еще не вышедшие сезоны длч личного просмотра. Странный фильм, странный президент, странные ценности...

Zelenaya Shtora

По началу не втянулась. а потом через несколько лет поняла что это же шикарненький сериальчик) Правда бесючего народу много) Алкоголичка Серсея к примеру((

###

Мы тут теряемся в догадках кто же всё таки его отец?)... Версии разные....))

Zelenaya Shtora

Та Торгариен же. Который Лилиану похитил. Больше ее обрюхатить никто и не мог.

###

Была версия, что Роберт, ещё не будучи королём....

Zelenaya Shtora

Ну не. Тогда смысл бы был ребенка прятать от него? Да и он в сторону Лилианы судя по всему дышать боялся. Они же только помолвлены были. Не стал бы он так с невестой. Не в чести это

###

Пожалуй)

Музыкальный Кот 🐈

Да вот всё думаю, начать смотреть или нет. Прост я не очень люблю фэнтези, а смотреть сериал только из за постельных сцен и насилия... стоит ли?

###

Вот я как раз насилие просто выносить не могу.... А здесь, за таким захватывающим сюжетом как то смирилась.... Хотя, признаюсь честно, глаза иногда закрывала или просто проматывала))... А фэнтези там как раз не так уж много, по сравнению с Властелином колец или Хоббитами)

Музыкальный Кот 🐈

В общем, я еще подумаю) но особого желания пока нет)

###

)))) Так конечно же это сугубо личное дело) Я сама весь сериал посмотрела около месяца назад, хотя мне его советовали не один год)

Музыкальный Кот 🐈

Знакомо))) мне даже агрессивно советовали, типа, чё ты как быдло, это культовый сериал, легннда, именитый режиссер и автор, по книгам Великого и Неповторимого.... еееех! 😒

###

))))) Вобщем, думайте сами, решайте сами..... смотреть или не смотреть))

Музыкальный Кот 🐈

Ага) спасибо за диалог) добра Вам, Светлана!)

###

Спасибо)) Взаимно, Алехандро))

Василий Сяркин

Книга лучше но в принципе сериал получился очень неплохой . Хотя я считаю что перебор с сценами сексуального характера

###

)))) У меня дети основное, так сказать, увлечение))

Василий Сяркин

Чтож...дети это хорошо !

###

Замечательно, я бы сказала))

Василий Сяркин

Согласен....

###

)))

Roman Balan

перестал смотреть сериал на 2-м сезоне, мне он в тот момент показался излишне разрекламированным и ужасно скучным!

###

Понятно)

Roman Balan

А что для Вас этот сериал или цикл книг?

###

Книги, насколько я знаю, имеют другое название

Roman Balan

цикл называется "Песнь льда и пламени", первая из книг это "Игра престолов".

Joshua

Я смотрю, но опять ждать новый сезон 😭
Мне нравится, хороший сериал, актёры, повествование на отличном уровне!

###

Да уж немножко осталось подождать)

Тастемир Рахимов

Если звезды падают,значит это кому то нужно.... Всегда, везде соседствуют сказки, мифы, реальное и вымышленное...

Andrey Ivanov

как всякая фигня,которая удерживает у экрана,во избежании появления дурных мыслей,а впоследствии и действий

###

))))))

Andrey Ivanov

хотя,я своё мнение-не навязываю

###

Вы просто его довольно интересно сформулировали))

Andrey Ivanov

так я б и не формулировал,просто мои коллеги его нахваливали сильно,после ужина все сидели по норам и внимательно его рассматривали(ну ладно всякие филипы,и индюки,у них мозгов как у ракушки),я себя заставил еле две серии просмотреть

Лора

мне нравится, каждый раз жду новых сезонов, теперь уже увы, только в следующем году, посмотрела все 10 серий

###

Оооо!) Мне 5 сезон, честно сказать, не очень понравился - показался нудноватым.... но зато шестой!!!! Развеял все разочарования))

Лора

ну не знаю, в 5 столько событий... вы все 10 смотрели 6 сезона?

###

Вот 10 серию не нашла, к сожалению.... но буду искать.... А событий то, даааа, во всех хватает....

Лора

ну странно, я ее еще в день выхода смотрела, набираешь в поисковике и пошла по сноскам , где то да будет, ну удачи вам, вы счастливая, у вас еще 10 впереди

###

Спасибо))

Лора

😜

Валерий Дягилев

У нас ученые до того тупят, что "Игру престолов" внесут в учебники. "Гарри Поттера " уже вносят. Уроды.

###

Абсолютно с Вами согласна!!!

Валерий Дягилев

Благодарю . Теперь нас 7. Как теперь доказать верхам, что раньше было лучше?

###

Мне кажется это бесполезно.... как это ни прискорбно....

Валерий Дягилев

За державу обидно.

###

Да 😞

Alex Teslenko

Надоела, там только карлик интересен. Этакий мини доктор Хаус, даже внешне похожи, ну и по характеру

###

Так ведь можно и не смотреть если надоела

Alex Teslenko

Не смотрю более, если только случайно по телеку включу

###

ОК)

Nikolai

зашибись, зима наступила, дайнерис отправилась за железным троном, надеюсь битва будет шикарной..

###

Оооо, я тоже эту схватку с Серсеей просто предвижу!)) Хотелось бы посмотреть и сравнить))

Gi
Gingerbread

посмотрела недавно только, все руки не доходили. очень даже неплохой сериал) книги не читала

###

Да, мне тоже понравился)

Gi
Gingerbread

👍

###

)))))

Лиза Иванова

Раньше была статья УК за пропаганду секса и насилия. Вот этот фильм точно под неё попадает.

Al
Alucard

вопрос изначально не верен. Игра престолов - лишь 2 книги из серии Песнь Льда и Пламени.

Антон Рощин

Никак,обычное зарабатывание денег,посмотрел пол серии,чуть не стошнило,каждому своё

###

)))))))))))) Да уж запасууууусь)))

Антон Рощин

А в принципе есть масса фильмов хороших над которыми можно поплакать,это конечно триллеры уже,но всё-таки скажу,Достучаться до небес,Зеленая миля,Призраки в Коннектикуте,все сняты на реальных событиях,заставляют задуматься о жизни

###

Ооо, Достучаться до небес один из моих любимых) Вся уревелась когда смотрела фильм Кука....

Антон Рощин

Классный фильм

###

Вообще! Просто нет слов!

Юрий Logart Смурыгин

уже месяц смотрю... дошел до 4 серии 1 сезона... что-то болтают там много, нет экшена... )

###

Ну если не Ваше, так конечно не стоит себя мучать))

Юрий Logart Смурыгин

честно, я был в шоке, когда брат сестру... и это было последнее, что я посмотрел в этом сериале... )

###

Меня больше шокировали сцены между мужчинами....)

Юрий Logart Смурыгин

до такого я еще не дошел! и вряд ли буду... )

###

))))) Да и не нужно, пожалуй)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Фиг знает..Не смотрел..И чем больше вокруг восторгов тем меньше смотреть хочется..

###

Если есть свободное время глянь)... хотя бы просто чтобы иметь собственное мнение о нём)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Похоже что бы не выглядеть полным дундуком просто надо посмотреть.э.А то об этой бритве пристолов из всех лаптей звонят))

###

Да я вообще сериалы терпеть не мог... да и советовали посмотреть уже не один год.... а тут как то он мне в нэте подвернулся и сама не поняла))

###

Блин!))).... букву у пропустила)))).... не могУ....)))

Лара

я тоже не смотрела....и думала, что одна такая ...)))

Ceргей Сергей

Убить нужно автора...бедолага...стал рабом своей писанины...не может остановиться

###

)))))))

Ceргей Сергей

6-й сезон уже не смотрел...надоело

###

На 5 уже по-поему иссяк

Ceргей Сергей

Затянули...любому терпению приходит конец

###

Пожалуй)

Ceргей Сергей

Пожалую)

###

🙂

Ирина

От последнего сезона ожидала большего..затянуто слишком.будем следующий ждать

###

Мне пятый показался затянутым