Niemand Против Войны

В спорте особенно чувствуется, в какой жопе путинская Россия.
Это так во всем, но в спорте особенно ясно видно.
Иран – Россия 1:1. Россия – Ирак –???

Ответы
Ма
Максим

Ну видно сразу что ты редкостный еблан🤣связываешь весь спорт в лице кривоногой сборной , жопу , все и Путина ,единственное что правильно то что сборная в жопе да а в остальном ты ееееебланище редкостный🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Што истериш-то, как баба, чувачЁчек?

Ма
Максим

Где ж ты увидела истерику чудо ты бесталковое🤣

Георгий Ламбоцкий

А сам чего торчишь в этой жопе-то? Охаять каждый горазд, а вот вылезти из жопы не всем под силу. Значит, так удобнее.

А. Беркович

Еще один провокатор))) При чем тут способности к спорту отдельных спортсменов и руководство государством?

Niemand Против Войны

Дело не в "способности отдельных", чувак.

А. Беркович

А в чем, чувиха?

Валерий Сумский

Не забываем про 1/4 финал ЧМ по футболу, где проиграли по пенальти, про первое общекомандное место на Сочи-2

Niemand Против Войны

Какое первое место, чувак? Ты чего... В Сочи обосрались по самое некуда. Беспрецедентный случай: путинскую рашку взяли за жопу с государственной поддержкой допинга. Не слыхал, не? ))

Валерий Сумский

По окончанию Олимпиады в Сочи было у России первое место с большим отрывом. И это с учётом того, что Домрачева из России уехала в Белоруссию (минус почти все женское биатлонное золото с эстафетой), ещё минус золото (

Валерий Сумский

Что один из России стал выступать за Швейцарию в горнолыжном спорте. Плюс травма Плющенко и без потенциального золота в фигурном катании и т д...

Niemand Против Войны

Ну и што? Потом-то бОльшую часть отобрали? Именно за допинг. Это клеймо на очень долгие годы, несмываемый позор.

Ва
Валерик

А кому интересно в жопу заглядывать, так это хохлам, присматривают жилплощадь! Вот жопа будет!

Та
Татьяна

никогда не переведутся первые по списку проблемы страны. вот один из них, ещё и провокатор.

Niemand Против Войны

В чОм провокация, барышнюшка? Назвать кошку кошкой – провокация?

Та
Татьяна

а насчёт дурака вопросы не возникли...

Niemand Против Войны

Дык в чОм провокация?

Та
Татьяна

не вызывай на разговор. думаю, никто с тобой обсуждать этого не будет.

Niemand Против Войны

Тогда слейся тихонечко, барышнюшечка)

Александр Жданов

все таки была мало-мальская надежда, что ты человек с мозгами, но увы, ошибся.

Niemand Против Войны

Вот те и ну-ну. И именно партия навсегда вдолбила тебе в моск, што ты всегда и до конца дней должен ей и стране, – што, впрочем, одно и то же. Пришла весна, настало лето – спасибо партии за это. Ты холоп, одним словом. Што бы ни творил твой хозяин – лижи ему жопу. Ибо ты всем ему обязан – он тебя вскормил.

Александр Жданов

ух ты, хозяин жизни! Придурок ты и приспособленец. Что же живёшь в стране, которую ненавидишь? Нравится свобода , что же не живёшь там где она есть?

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, я без тебя разберусь, ага? А тебе на молитву пора.

Александр Жданов

о, не по нраву, что указывают , а сам грешишь подобным....Вот и говорю, что ОЗАБОЧЕННЫЙ!

Niemand Против Войны

Я тебе указываю?! Я тебе всего лиш советую голову включить, чувачЁк. Хотя бы иногда включать)

Леонид Леонидов

Это только твоё личное мнение и оно не совпадает с мнением большинства.

Niemand Против Войны

Большинство исповедует мифы? Так это стыдно, чувачЁк. И печально.

Сергей

А-а-а..., что такое некий "спорт" вообще? Вы не задумывались?...

Сергей

Да. Я - болен именно ЭТИМ моим "умом". Заразная штука... весь "мир" им болеет... хотел бы избавиться от него.😎

Niemand Против Войны

Зачем, чувак?

Сергей

Прости, но-о-о... вряд ли Ты поймёшь... пока что.

Niemand Против Войны

О-о-о!!! Наш Гений! Скока человек в мире тебя понимают?!

Сергей

Да и незачем...🙂 Не хворай...

Валерий Воронов

А во что играют с этими пещерными? В очко, рамс, шишбешь?

Евгений

Видел игру, россияне выглядели как калеки.

Любовь

Украина, на первом месте. 🖼

Любовь

🖼

Зд
Здравствуйте

ну так равные по силам,а что такого?

Лукас Шакал

чо там у Люксембурга со спортом?

Niemand Против Войны

О! Сравни себя с Люксембургом, "великая страна"! И временно утешься.

Мишка Квакин

А когда наши играли хорошо???

Niemand Против Войны

Да ты што... бывало. 2008, 2018 (с оговорками)

Мишка Квакин

Да,,, бывало.

Олег

Дзюбить это вам не играть

Евгений Брунеткин

пидорозеля в перде

Никита Анохин

Азия не спасет.

Сервисный Центр 99

Украина ни где

Даниил К.

Ты где живёшь?

Niemand Против Войны

Читать умееш, чувачЁчек?))

Даниил К.

Так поезжайтуда,где все хорошо