Ун
Уникальная

🖼⚡️Черновцы, временно оккупированная Украиной территория, снос памятника на братской могиле советских генералов и офицеров, погибших при освобождении Буковины.
Нацисты заявляют, что собираются также достать тела советских воинов.
Твари..

Ответы
Галина Галчонок

уникальная идиотка 🤦‍♀️ прежде чем постить дебилизм .узнай все о Черновцах и о Буковине ты старая совковая дебилоидка

Ун
Уникальная

Ты сразу в клоаку бегом, мразота

Галина Галчонок

неуникальная гнида дылыныровская не ссыыы кипятком тебе бы совковой тупорылице повторить мат часть , ты же уникально страдаешь маразмом

Ун
Уникальная

Какой у тебя скупой словарный запас, тупорылая гала😉 книжки читай, русских классиков, может, чуть поумнеешь, курица

Галина Галчонок

ты старбень совковая букварь читай ,это твой уникальный уровень ты ж старая вша на лысине пуйла

Ун
Уникальная

Гала, если ты старуха и с тебя песок сыпется, не значит, что все такие. Пошла вон, ты тупеешь изо дня в день, с тобой скучно, старая маращматичка

Галина Галчонок

🤣 старой неуникальной гниде дылыныровской с высохшими мозгами , не знающей о Черновцах и Буковине , скушно,,, ооой насмешила , беги мразь гнойная веселись в психушке - там твой социум

Ун
Уникальная

Не обоссысь, пердунья,завоняла уже всю спрашку собой, сгинь

Lliry Hess.

Ибо нефиг на территории Австрийской империи кацапские тушки хранить.

Ун
Уникальная

Ты свою где хранишь?

Ina Jin D Rin

🤔 А кто будет идентификацию производить, с кем сравнивать?

Уральская Рябинушка

Дуракам закон не писан и нет ничего святого

Алевтина

Еще какие, твари!!!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨