Зелебоба Мафусаилович

Что если охлаждать корпус пк элементом пельте снизится ли температура если холодный поток воздуха направить на радиатор цп?

Ответы
Это Я

Конечно, только это чересчур сложно и не бюджетно. И нафиг не нужно.

Зелебоба Мафусаилович

ну а если бы на таком ещё и поиграешь? почему нет? 1 комп для всех задач и маленький такой цтильненький. Я же говорю у меня просто много свободного времени, ну не получится ничего и фиг с ним, пусть тогда прогресс двигает. ну а если получится то своим делом займусь, буду мощные маленькие ПКшки собирать 🙂

Это Я

в принципе, на встроенных видеокартах можно играть... просто не в самом лучшем качестве. Если уж даже на игровых приставках играют (а они слабее нынешних встроек) - то можно сказать, что играть можно.

Зелебоба Мафусаилович

Я умудрился подключить видюху gtx 650 в лежачем положении через PCI удлиннитель 10см, на качестве не сказалось вообще никак но видюху зато положил параллельно материнке в итоге корпус у меня всего 12 см шириной высота 37см и глубина 50 см, глубина получилась такой только изза того что в падлу было заказать Mini ITX блок питания так бы получилось ещё меньше.

Это Я

Это довольно распространенный подход - через рейзер подключать. Не вы первый )

Зелебоба Мафусаилович

да я это знаю что не первый, я же говорю что всё упирается в охлаждение, цель ширина всего 6 см то есть, до портов подключения материнки=) высота 37 и глубина 35 и в таком форм факторе gtx 970 в паре с i5 или i7 по моему годится 🙂