Мисс

мнят тут некоторые из себя ангелов..пообщалась по ватсапу с таким..потом вообще заявил что отберет у меня все ...конечно же я его послала..ангел которые живут в блуде с бабами и курят сигареты..хрень какая-то.

Ответы
Ел
Елена

Да Влада..Вы абсолютно правы!--ангелов на земле уже не найти конечно ..А те ,что объявляют себя таковыми, это всего лишь развязные типы живущие за счёт наивных женщин, таких не только к ангелам, их даже к обычным мужчинам причислить невозможно

Сергей Дж.

обожглась..бывает.Но надо продолжать идти к цели.Не все такие же

Мисс

с абьюзером которого когда-то любила.скорее была влюблена..он видимо его скинул на меня хожу сама не своя

Мисс

не высосал ..а стала как он всем недовольна.морок какой-то

Сергей Дж.

тебе надо прийти в себя.успокоиться,послушать музыку Рейки..

Мисс

он просто людей ненавидит мизантроп

Сергей Дж.

забудем про него

Ал
Александр

Вот такие они сегодня, ангелы 🤷🏼‍♂️🤣

Зиннур (Октябрьский)

Ну а после хрени какой то, дальше то что.

Мисс

дальше все хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Ну я верю до сих пор, что вы вовсе не хрень какая-то, этого же для хорошего достаточно.🙂

Мисс

🍓🥦🥑

Зиннур (Октябрьский)

Разумеется спасибо за угощение, но это же не значит, что отношусь к категории плодов допустим, значит не признаю категории вообще.🤗

ск
сергей кравцов

Ну да