Ша
Шантарам

Подскажи фантастическую книгу про ведьм и волшебу))))

–2
Ответы
Лариса Осипова

серия "колдовской мир" андре нортон, у веры чирковой очень большой выбор книг о магии и даже о бабках ёжках в чужих мирах

Зловещий Кактус

"Дьявольские куклы мадам Мендилип", вроде она ещё называется "гори, ведьма, гори!" Читала её в 2018 году, понравилась

Зловещий Кактус

Понимаю

Ша
Шантарам

Я на рутрекере все книги нахожу

Зловещий Кактус

Впервые слышу☺

Ша
Шантарам

Ну не все туда за книгами полезут торренты качать

Зловещий Кактус

Понятно☺

The Test

Ну фентези значит. Фантастика это другое. Из фентези самая сильная вещь это " Хроники Амбера " Роджер Желязны

Красота Байкала

Джон Апдайк Иствикские ведьмы, Энн Райс Час ведьмовства, Элис Хоффман Практическая магия...

Красота Байкала

Джон Апдайк Иствикские ведьмы, Энн Райс Час ведьмовства, Элис Хоффман Практическая магия...

Красота Байкала

Джон Апдайк Иствикские ведьмы, Энн Райс Час ведьмовства, Элис Хоффман Практическая магия...

Татьяна Стручкова

Есть такая писательница фамилия Громыко, кажется Ольга. Хорошо пишет, мне понравилось.

Виктор Золотухин

Волшебник изумрудного города, почитай обязательно! Там и про ведьм и про волшебство.

Fi
Fiana

Не про ведьм, но потрясающее произведение, фантастика Империя ангелов, Б. Вербер

Ша
Шантарам

Спасибо))) почитаю)))

Fi
Fiana

Не за что) Обращайтесь)

Ша
Шантарам

А что то ещё интересненькое есть?)))

Fi
Fiana

Из недавнего Священная книга оборотня Пелевин, оч зашел

Таяна

👀 можешь общаться со мной... в реальности видеть волшебство интересней...

Ша
Шантарам

ого))) ничего себе)))

Где Ты Там И Я

Она (книга) сама к тебе придёт. Ты жди, а если не дождёшься, то и хуй на неё.

Юрий Иванович Мишенков

Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" Не пожалеешь

Марина

"Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы")))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Странно. Кто на такой нейтральный вопрос, ставит дизлайк.

Ша
Шантарам

Да у меня уже комплексы из за этого, постоянно думаю что я что-то не то написал)))

–1
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Комплексы - это плохо.

Диляра Минькина(Пермь)

набираете в поисковике..вам столько вылезет книг)))

Наталья Белоусова

Терри Гудкайнд - Первое правило волшебника.

Валерий Герасимов

К.Образцов .Красные цепи,Молот ведьм,Культ

Амид

Приключения пакссерион почетай триловия

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

посмотри лучше Ван Хельсинга ещё раз))

Ша
Шантарам

кстати давно не видел

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, в высоком качестве HD)

Иван Дюльгер

брак главные персонажи муж жена тёща