Некто

находил в инете подходящую на 1-й взгляд кандидатуру,ив кафе их знакомил,но оказывалось,что в 1-ю очередь их интересует его благосостояние и это буквально с спервых минут знакомства, короче даже со стороны как то пошло

Ответы
Nfnmzyf

и где вы таких находите, много нормальных теток, не знаю благосостояние не так сразу

Некто

много,только где,как реально найти, Начинается-то мило все... в

Nfnmzyf

у меня с этим проблем нет. а он то сам ничего, или ты всех разводишь. где такие скромные

Некто

Он не то что скромный, ему просто нужно начать

Nfnmzyf

начать что общения, пусть напишет, мне без посредников, а то ты перепутаешь вдруг или не поймешь мою интонацию