Айсулуу

Какой антивирус установить с такими характеристиками ПК и установленной ОС??

ОС: Windows 7 Ultimate SP1 x86__Процессор: Intel Pentium Processor E2160(2 ядра, 1.80ГГЦ, поддерживает х64)
Оперативная память: 3ГБ (DDR2)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 (512МБ)
Жесткий диск: Seagate ST500DM002-1BD142 (500ГБ) = SATA3

Алексей Пототаев

Ну а нафиг описание твоего железа? Какое это имеет отношение к антивирусу? Ставь что угодно.

Мелисбек Кубатов

Каспера ставь!

Иван Цибров

он там не нужен

Татьяна Николаева

Сейчас можно любой! Они все не очень требовательны.

Екатерина Сергеева

Видеокарта-тут не причем. Лучше Dr.Web, Касперский работу компа тормозит и не удаляется полностью.