Елена Голубцова

Установил Linux 6 школьный. Не могу установить антивирус предназначенный специально под эту ОС

Не могу установить антивирус предназначенный специально под эту ОС
При запуске файла появляется окно, просящее выбрать программу для запуска

Ан
Анна

а ты много видел вирусов под Linux ?
покажи хоть 1 ( только не размышление долбоебов) ...
под Linux нет вирусов !
это не антивирус - а сканер антивирусный - он нахер не нужен ..
нужен когда Linux - в связке с виндой ( на одном винте) ...

Та
Татьяна

1) это что за линукс шесть? может читать научишься - Альт линукс 6 скорее всего
2) линуху антивирус - как танку бампер нужен примерно.
а вообще для развития - походи на distrowatch.com