Чёрный Квадрат

Посоветуйте действительно хорошую, на ваш взгляд, современную песню. Не рэп

Ответы
Alexander Scheidt

Суламита. Воспойте о славе небес.... И вот уникальный вариант. Главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит гений российской науки Михаил Ломоносов. театральная знаменитость мировая говорит: ""Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." - ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

Люсьен Севостьянова

Магомет Дзыбов(Я смеюсь)....Артур Руденко(Забыть нельзя)...Виват Басов (я тебя никому не отдам)...Владислав Медяник(Поговорим сынок)

Алексей Яровой

послушай группу nikelback у них вообще песни супер особенно песня i love you жанр рок не сильно тяжёлый

Сергей Иванов

Их довольно много . Для советов надо знать Ваш вкус и, как минимум половую принадлежность !

..юля Шка..

К сожалению не могу последнее время не слушаю музыку совершенно нет времени:(

Весёлый Роджер

Вкусы у всех разные, что может нравиться мне, будет вам совсем неприятно.

Валентина Линникова

Олег Шак "Заповедь" О. Митяев " Ты могла быть первою" И. Круг" Где ты???"

Da
Dark

я могу посоветовать только рок, металл, блюз, альтернатив и дабстеп

Оксана Онучак

У каждого свой вкус. Я люблю "Машину времени" и "Воскресенье"

Eva Blackberry

По моему они сейчас все два притопа два прихлопа...

Лилия Подгорная

трудно советовать-у всех свои взгляды на музыку

Wolf Ravenous

незнаю сам больше слушаю кпвказ васток шансон

Алёна Терёхина

limp bizkit - gold cobra (отличная вещь!!!) и lil wayne - let it rock

Vitalina Shklyarevich

Больно, мне больно)) не унять эту злую боль))))

Vitalina Shklyarevich

Больно, мне больно)) не унять эту злую боль))))

Lerika

не знаю даже,мне нравится зарубежный рэп

Денис Плеханов

нет это только РЭП ДЕТКААААААААААААААА

Тимур Билялов

Гимн, не подойдёт? Не рэп, и современно...

Тамара Андреева

это к молодежи.У меня устаревшие вкусы

Жанна Сатбековна!!!

незнаю.....подумаю какую бы предложить